Корректировка основной образовательной программы от 30.08.2017 года.

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая реализацию ФКГОС 2004 года

Основная образовательная программа основного общего образования. Страница 191, абзац 9 исключить

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся

по коррекционно-развивающей программе VII вида

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся

по коррекционно-развивающей программе VIII вида

Изменения, внесённые в  основную образовательную программу среднего общего образования, рассмотренной на заседании педагогического совета МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области»,  протокол № 10    от 30.08. 2016г., утвержденной  приказом по школе от 30.08.2016г. № 230.

Изменения, внесённые в  основную образовательную программу среднего общего образования, рассмотренной на заседании педагогического совета МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области»,  протокол № 9   от 29.08. 2014г., утвержденной  приказом по школе от 29.08.2014г.

№ 163-1

Изменения, внесённые в  основную образовательную программу среднего общего образования, рассмотренной на заседании педагогического совета МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области»,  протокол № 9                       от 29.08. 2014г., утвержденной  приказом по школе от 29.08.2014г. № 163-1.