Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Корочанская средняя общеобразовательная школа имени Д.К.Кромского  Корочанского района Белгородской области"

Состав педагогических работников

Новая страница 0

                                                                          

 

Список администрации, учителей, воспитателей, старших вожатых, работающих в образовательном учреждении в 2017-2018 учебном году

данные на 1 сентября  2017г.

 

 

Ф.И. О. учителя

Дата рождения

Образование

Специальность по диплому

Преподаваенмый предмет

Общий стаж

Педстаж/

Стаж в долж/

В учр

 

Квалификационная категория

Имеющиеся

награды

1

Белоусова Татьяна Александровна

 

7.05.1961

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,

1983г.

История и английский язык

История, обществознание, английский язык

34

34/34/34

высшая

Почетная грамота управления образования 2008г.,

Грамота главы района, 2010г.

Почётная грамота Департамента образования, 2013г.,

Почётная грамота управления образования, май 2016г.

2016 год: Почётный работник общего образования РФ

 

2

Гладких Наталья Владимировна

 

21.05.1963

Общее среднее

-

Старшая вожатая

34

34/17/34

Соответствие заним. должности, 2012г.

Грамота главы района 2006г,

Благодарность главы района, 2008г

Грамота департамента 2014г

3

Демченко Дина Александровна

 

14.08.1973

Высшее, Белгородский государственный университет, 1997г

Педагогика и методика начального обучения

Начальные классы

19

16/15/11

первая

 

4

Демченко Татьяна Сергеевна

 

21.05.1960

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1986

Педагогика и методика начального обучения

Начальные классы

38

38/38/34

первая

Грамота главы района, 2000г;

Грамота управления образования, 2008г.

Грамота Департамента образования, 2013г.

Почётный работник общего образования, 2016г.

5

Денисова Татьяна Евгеньевна

 

5.05.1952

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского, 1975г

биология

Педагог-психолог

48

46

Соответствие заним. должности, 2012г.

Почетная грамота МОиН РФ,2005г

6

Дюмина Людмила Николаевна

 

20.02.1969

Высшее, Белгородский государственный университет,2004

Педагогика и методика начального обучения

Начальные классы

29

29/29/29

первая

Грамота управления образования района, 2012г.

Благодарность главы района, 2016г.

7

Зинчук Алексей Степанович

 

27.03.1958

Высшее, Смоленский государственный институт физической культуры, 1980г

Физическая культура и спорт

Физическая культура

42

37/28/28

высшая

«Почетный работник образования РФ»,

Почетная грамота департамента образования области, 2008 г.

 

8

Казакова Валентина Михайловна

22.06.1970

Высшее, Калининский государственный университет, 1992

математика

Информатика и ИКТ

24

24/24/19

высшая

Почетная грамота  управления образования, 2008г

Благодарность главы района, 2016г.

9

Калашникова Галина Ивановна

 

6.11.1961

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1984

Биология и химия

Биология

 

 

 

 

Зам. директора

 

 

33

33/33/33

 

 

 

 

13/13

Высшая

 

 

 

 

Высшая

 

«Почетный работник общего образования РФ»,№99257, 11 ноября 2005г.,

Благодарность губернатора Белгородской области, 1999г,

Грамота главы района, 2000г, 2002г;

Грамота управления образования области, 2000г., грамота главы администрации Корочанского района 2008г.

Благодарность департамента образования Белгородской области, 2016г.

Свидетельство о занесении на городскую Доску почета, 2016г.

10

Коломыцев Геннадий Иванович

 

28.04.1967

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1988

Физическое воспитание

Физическая культура

29

29/29/29

высшая

Грамота главы района, 2008г.

Грамота главы г. Короча, 2014г.

Благодарность департамента образования Белгородской области, 2016г.

11

Коломыцева Наталья Александровна

 

12.02.1969

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1993

Педагогика и методика начального обучения

Начальные классы

29

29/29/29

высшая

Грамота управления образования, 2008

Благодарность главы, 2015г.

Свидетельство о занесении на городскую Доску почета, 2017г.

12

Коробейникова Галина Анатольевна

 

4.04.1965

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1988

Французский и английский языки

Английский язык

35

35/30/29

высшая

Грамота управления образования,2005г; благодарность главы района, 2008г.; грамота департамента образования, 2011;

Почётный работник общего образования РФ, 2014г.

13

Костенко Наталья Ивановна

 

8.05.1964

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1985

Педагогика и методика начального обучения

Начальные классы

32

32/31/31

высшая

Грамота управления образования, 2008

Грамота главы района, 2014г

14

Кривцова Антонина Васильевна

 

25.05.1963

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1986

Русский язык и литература

Русский язык и литература

37

37/37/31

первая

Грамота РОО,

Благодарность главы района – 2008г;

«Почетный работник общего образования», №159199 от 01.12.2009г.

15

Кубло

Ольга

Ивановна

 

6.02.1970

Высшее, Бел ГУ, 1996

математика

математика

26

26/26/19

первая

Грамота управления образования, октябрь 2010г

16

Курганская Валентина Николаевна

 

19.01.1967

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1988

Русский язык и литература

Русский язык и литература

29

29/29/29

первая

Почетная грамота управления образования, 2008г;

Почетная грамота департамента образования, 2009г.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»-2012г.

17

Курдыш Георгий Куприянович

 

6.05.1950

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1971

Физическое воспитание

Физическая культура

47

47/46/45

высшая

«Отличник народного просвещения» (1988г),

Почетная грамота главы района, 2008 г.

Грамота департамента образования Белгородской обл. 2010г,

Грамота и благодарность  губернатора Белгородской области,

Грамота главы района, 2014г.,

2015 год- занесен на областную Аллею славы.

2017 год- почетное звание «Почетный житель г. Короча»

18

Курдыш Татьяна Дмитриевна

 

17.06.1951

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского,1973

Русский язык и литература

Русский язык и литература

42

42/41/38

высшая

«Отличник народного просвещения» (1991г),

Грамота главы района , 2006г.,

почетная грамота управления образования, 2008г.

Грамота Департамента образования, июнь 2016г.

19

Мамонтова Нина Николаевна

 

15.12.1956

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1979

Математика и физика

математика

38

38/38/29

высшая

« Отличник народного просвещения» (1995г),  Почетная грамота Департамента образования области, 2008г.

 

20

Мартынов Дмитрий Александрович

 

14.08.1985

Высшее, БелГУ, 2008

теология

Православная культура

10

10/10/10

первая

Почётная грамота президиума обкома профсоюза, 2013г.

Почетная грамота управления образования, 2016г.

 

21

Морозова Ирина Вениаминовна

 

28.03.1963

Высшее, БелГУ, 2014г.

Изобразительное искусство

изобразительное искусство

37

32/32/32

Соответствие зан. должности 2015г.

Грамота управления образования, 2008г

22

Морозова Светлана Георгиевна

 

4.06.1963

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1985

Французский и английский языки

Английский зык

32

32/22/23

первая

Грамота администрации школы, 2008г.

23

Муковников Евгений Юрьевич

 

9.09.1970

Высшее, Ташкентский Ордена Дружбы народов педагогический институт им. Низами, 1992г;

БелГУ, 1998г.;

Ташкентский электротехнический институт связи, 1992г.

 

Психолог-практик

 

 

Математика

 

Инженер радиосвязи, радиовещания и телевидения

Технология

 

 

 

 

Зам. Директора по ВР

24

22/14/14

 

 

 

 

12

Высшая

 

 

 

 

высшая

«Почетный работник общего образования РФ», 2008г., Грамота департамента образования Белгородской области, 2014г, Свидетельство о занесении на районную Доску почёта, 2014г.

24

Нетеребская Наталия Юрьевна

 

26.07.1979

Высшее, Белгородский государственный университет,2001

Педагогика и методика начального обучения

Начальные классы

16

16/15/16

первая

 

25

Павленко Ольга Егоровна

 

1.04.1967

Высшее, Харьковский государственный университет им. А.М. Горького, 1989г.

история

История, обществознание

28

28/28/23

высшая

Почетная грамота главы района, 2008г.;

Почётная грамота министерства образования РФ, 2009г;

«Почетный работник общего образования РФ», 2010.

26

Попова Людмила Владимировна

 

4.06.1949

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1971

Математика и физика

математика

46

46/46/37

высшая

«Отличник народного просвещения» №26/28-45 (1998г) МП, «Заслуженный учитель школ РФ»2004,

Свидетельство о занесении на городскую доску Почта, 2014г.

27

Потеряхина Лидия Федоровна

 

23.08.1965

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1993

Математика

Начальные классы

33

33/26/33

высшая

Грамота главы района, 2007г,

Почетный работник образования РФ, 2009г.;

Почетная грамота Департамента образования, 2013г.

28

Благов Григорий Андреевич

 

23.01.1987г.

 

Высшее, БелГУ, 2009г.

физика

Основы безопасности жизнедеятельности

7

 

6/6/6

Соответствие занимаемой должности, 2015г.

-

29

Сидоренко Антонина Петровна

 

28.02.1967

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1988

Педагогика и методика начального обучения

 

Начальные классы

 

 

 

Заместитель директора

29

29/29/29

 

 

 

4

Первая

 

 

 

первая

Грамота управления образования, 2008,

Грамота главы района, 2012г.

Благодарность департамента образования Белгородской области, 2017г.

 

 

Создана

Лариса Николаевна

6.06.1968

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1989

Русский язык и литература

Русский язык и литература

 

директор

27

27

 

 

6

Высшая

 

 

высшая

Почетный работник образования

31

Скрипник

Мария

Владимировна

 

12.04.1965

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1986

Русский язык и литература

Русский язык и литература

31

31/31/31

высшая

 

Грамота администрации Корочанского района, 2005г.,

Почетная грамота Департамента образования области, 2008г.;

Почетный работник образования, 2011г.

32

Смирнова Любовь Арнольдовна

20.11.1973

Высшее, белгородский филиал Международной педагогической Академии, 1997

Педагогика и методика дошкольного и начального образования

Начальные  классы

21

18/10/6

первая

 

33

Цыпкина Валентина Алексеевна

 

3.01.1952

Высшее, Курский государственный педагогический институт, 1975г.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

42

42/42/33

высшая

«Почетный работник общего образования РФ» ОО№11334 ПР от 7.07.2000г №10.76,

почетная грамота управления образования 2008г.,

«Заслуженный учитель РФ», 2010г., Грамота Департамента образования Белгородской области,  2011г, 2012г.

 

34

Черкасова

Вера

Николаевна

 

7.09.1959

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1982

Биология и химия

Биология, природоведение

40

35/35/35

высшая

Почетная грамота управления образования, 2008г.

Грамота главы администрации района, 2009г.;

Грамота департамента образования, 2010г., Почетный работник общего образования,  ноябрь 2012 г.;

Почетная грамота управления образования Корочанского района, 2014г.

 

35

Черных Александра Федоровна

 

11.12.1954

Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Олиминского,1977

Биология и химия

химия

40

40/40/40

высшая

«Отличник народного просвещения»(1998г), Почетная грамота главы района, 2008г.,

Почетная грамота МОУО ( 2009г)

36

Чумакова

Галина Михайловна

 

12.10.1967

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Олиминского,1996

география

география

31

31/31/31

первая

Грамота управления образования, 2005г,,

Благодарность главы района, 2008 г.

Грамота Департмента образования Белгородской области, 2015г.

37

Фурманова

Светлана Дмитриевна

27.06. 1969

Высшее.Белгородский государственный университет, 1998г

Педагогика и методика начального образования

Начальные классы

29

29/27/5

высшая

Грамота управления образования, 2015

38

Шабельникова Наталия Петровна

 

18.12.1949

Высшее, Кзыл-Ординский педагогический институт им. Н.В. Гоголя, 1983г.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

42

40/33/24

высшая

«Почетный работник общего образования РФ»№103119,, 2006г;

Благодарность губернатора Белгородской области, 2005г;

Грамоты департамента образования Белгородской области 2007, 2012г. почетная грамота управления образования, 2008г.

 

39

Шляхова Ирина Михайловна

 

17.03.1972

Высшее, Орловский государственный институт искусств и культуры, 2002г.

Народное художественное творчество

музыка

26

26/23/10

высшая

Грамота главы Корочанского района, 2006г;Грамота управления образования, 2009г.; грамота департамента образования, 2011г.,

Свидетельство о занесении на городскую доску Почёта, 2015г.

40

Китова Ольга Борисовна

04.08. 1959 г.

 

Средне-специальное

Белгородский механико-технический техникум. 1979г.

Техник-технолог швейного производства.

Технология

38

24/24/24

первая

Почётная грамота управления образования Корочанского района, 2014г.

41.

Мамонтов Виктор Иванович

24.06.1958г.

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Олиминского,1980

Физика, математика

физика

37

37/37/4

высшая

Медаль 100-летие профсоюзов, 2005г.

42

Демченко Елена Николаевна

4.01.1968

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С.Ольминского,   1989г.

Педагогика  и методика начального обучения

Начальные классы

28

28/28/4

первая

Почетная грамота управления образования, 2016г.

43

Фесенко Нина Николаевна

21.03.1973

Высшее, Омской государственный университет, 1995г

математика

математика

20

20/20/3

 

Соответствие занимаемой должности, 2016г.

 

44

 

Головчанская Любовь Владимировна

7.06.1983г.

Высшее, белгородский государственный научно-исследовательский институт

логопедия

Учитель-логопед

 

3/3/3

 

Соответствие занимаемой должности, 2016г.

 

45

Пчёлкина Любовь Викторовна

24.04.1963

Высшее, Белгородский  государственный педагогический университет,1996

История, квалификация учитель истории социально-политических дисциплин

История, обществознание

37

32/32/1

высшая

Почётная грамота Минобрнауки, февраль 2006

46

Сытник Светлана Николаевна

23.12.1973

Высшее, БГУ, 2006г.

"Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Математика"

Начальные классы

27

23/21/2

первая

 

                   

 

 

 

Заслуженные учителя РФ  – 2

«Отличник народного просвещения»  - 5

« Почетный работник общего образования»  - 15

«Грамота Министерства Просвещения»  - 2

Высшая категория – 25

Первая категория – 15

  Соответствие занимаемой должности-6

Не аттестованы  -