Версия для слабовидящих
Main

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Корочанская средняя общеобразовательная школа имени Д.К.Кромского  Корочанского района Белгородской области"

Внеурочная деятельность

На главную

 

 

 

                                                                                                       Приложение 4

Расписание занятий по внеурочной деятельности

на уровне начального общего образования

МБОУ  «Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского»

на 2-е полугодие 2018-2019 учебный год

 

День недели

Время

1 А

1 Б

1 В

2 А

2 Б

2 В

3 А

3 Б

3 В

4 А

4 Б

4 В

         Понедельник

 С 13.25

до 14.05

 

Ритмика

 

Учись учиться

 

 

П/К

П/К

 

 

 

Занимательная математика

 

С 14.15

до 14.55

Английский с удовольствием

 

Этика. Азбука добра

Подвижные игры

П/К

Учись учиться

Олимпийские старты

Подвижные игры

Подвижные игры

 

 

Ритмика

                         Хор

С 15.05

до 15. 45

                       Хор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 С 13.25

до 14.05

Учись учиться

 

Юный художник

 

 

 

 

 

 

 

 

Удивительный мир слов

 

 

С 14.15

до 14.55

Юный художник

П/К

Занимательная математика

Хор

Учись учиться

Удивительный мир слов

Занимательная математика

 

Подвижные игры

 

Гимнастика для ума

 

С 15.05

до 15. 45

 

Граматейка

 

 

Шахматы (2-3)

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 С 13.25

до 14.05

П/К

Юный художник

Учись учиться

 

Удивительный мир слов

 

 

 

 

 

ПК

 

 

Удивительный мир слов

С 14.15

до 14.55

Ритмика

Занимательная математика

 

П/К

Олимпийские старты

Этика. Азбука добра

Удивительный мир слов

Учись учиться

Удивительный мир слов

Занимательная математика

Удивительный мир слов

 

С 15.05

до 15. 45

 

 

Граматейка

 

 

Подвижные игры

 

Я-пешеход и пассажир

 

 

 

Ритмика

 

 

Четверг

 С 13.25

до 14.05

Этика. Азбука добра

Учись учиться

Прав. культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занимательная математика

С 14.15

до 14.55

Белгородоведение

Английский с удовольствием

В мире книг

Удивительный мир слов

Этика. Азбука добра

 

П/К

Хор

Учись учиться

С 15.05

до 15. 45

 

 

 

 

 

 

 

Я -пешеход и пассажир

 

 

 

 

Подвижные игры

Олимпийские старты

Пятница

С 13.25

до 14.05

Граматейка

В мире книг

Ритмика

Этика. Азбука добра

Учись учиться

Удивительный мир слов

Занимательная математика

Занимательная математика

 

 

 

Гимнастика для ума

Гимнастика для ума

 

С 14.15

до 14.55

В мире книг

Этика. Азбука добра

Английский с удовольствием

Ритмика

 

 

 

Учись учиться

Шахматы

С 15.05

до 15. 45

 

 

 

 

 

 

Ритмика

 

 

 

 

 

Расписание занятий объединений дополнительного образования

МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»

Название кружка

Руководитель

Количество

часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Музейное дело

Гладких Н.В.

2 (5-11 кл)

 

 

14.30-16.10

 

 

 

Шахматы

Казакова В.М.

2 (9 кл)

 

16.00-17.40

 

 

 

 

Интернет-клуб

Казакова В.М.

 

2 (10 кл)

 

 

 

15.15-16.55

 

 

«Атлетическая гимнастика»

Коломыцев Г.И.

2 (5-8 кл.)

 

 

 

 

15.00-16.40

 

Вокально-эстрадная студия

Шляхова И.М.

4 (7 кл)

 

4 (8-9 кл)

 

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

 

Бальные танцы  

Бандуристова Т.И.

2 (11 кл)

 

 

 

 

17.45-19.20

 

Студия современного танца

Бандуристова Т.И.

2 (10 кл)

17.45-19.20

 

 

 

 

 

Токарная обработка древесины

Муковников Е.Ю.

2 (5-9кл)

 

 

 

15.00-16.40

 

 

3D-моделирование и печать

Казакова В.М.

1 (8-10 кл)

 

 

 

 

16.00-16.45

 

«Город мастеров»

Коломыцева Н.А.

2 (2-4 класс)

 

14.00-15.35

 

 

 

 

«Рукодельница»

Китова О.Б.

2 (5-11 кл)

15.00-16.40

 

 

 

 

 

 

 

 Приложение № 4  к приказу № 218-1

от «31» августа 2018 г

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2-м уровня обучения

в МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»,

реализующем ФГОС основного общего образования

на 2018-2019 учебный год

День недели

время

5«А»

5 «Б»

понедельник

15.10-15.55

 

Проекты на основе ИКТ

16.05-16.50

Школа дорожной безопасности

 

17.00-17.45

 

 

вторник

15.10-15.55

 

Православная культура

16.05-16.50

 

Школа дорожной безопасности

17.00-17.45

хор

среда

15.10-15.55

баскетбол

16.05-16.50

 

 

17.00-17.45

 

 

четверг

15.10-15.55

баскетбол

16.05-16.50

 

 

17.00-17.45

хор

пятница

15.10-15.55

 

Православная культура

 

16.05-16.50

 

Студия танца

17.00-17.45

 

 

 Приложение № 4  к приказу № 218-1

от «31» августа 2018 г

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2-м уровня обучения

в МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»,

реализующем ФГОС основного общего образования

на 2018-2019 учебный год

 

День недели

время

6«А»

6 «Б»

6 «В»

понедельник

15.10-15.55

Баскетбол

16.05-16.50

Студия танца

17.00-17.45

Студия танца

вторник

15.10-15.55

 

Путешествие в страну Геометрию

Школа дорожной безопасности

Путешествие в страну Геометрию

16.05-16.50

 

 

 

Православная культура

17.00-17.45

 

 

Школа дорожной безопасности

среда

15.10-15.55

 

 

 

16.05-16.50

 

17.00-17.45

хор

четверг

15.10-15.55

 

Православная культура

 

Проектная деятельность. Английский язык.

16.05-16.50

 

Проектная деятельность. Английский язык.

 

 

17.00-17.45

 

пятница

15.10-15.55

 

Баскетбол

16.05-16.50

 

Школа дорожной безопасности

Православная культура

 

17.00-17.45

хор

 

 Приложение № 4  к приказу № 218-1

от «31» августа 2018 гв МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»,

реализующем ФГОС основного общего образования на 2018-2019 учебный год

 

День недели

время

7«А»

7 «Б»

7 «В»

понедельник

15.10-15.55

 

 

Школа дорожной безопасности

 

16.05-16.50

 

 

 

 

17.00-17.45

 

 

 

вторник

15.10-15.55

 

 

 

 

16.05-16.50

 

 

 

 

17.00-17.45

 

среда

15.10-15.55

 

 

 

 

16.05-16.50

 

Студия танца

Православная культура

17.00-17.45

Православная культура

Студия танца

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

15.10-15.55

 

Русская словесность

Русская словесность

Построение треугольника

16.05-16.50

 

 

Православная культура

 

17.00-17.45

 

 

 

пятница

15.10-15.55

 

Школа дорожной безопасности

 

 

16.05-16.50

 

 

 

Школа дорожной безопасности

17.00-17.45

 

 

 

 

Приложение № 4  к приказу № 218-1

от «31» августа 2018 г

в МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»,

реализующем ФГОС основного общего образования на 2018-2019 учебный год

 

День недели

время

8«А»

8 «Б»

8 «В»

понедельник

15.10-15.55

 

 

Решение нестандартных задач по математике

Православная культура

16.05-16.50

Православная культура

Баскетбол

17.00-17.45

Гимнастика

вторник

15.10-15.55

 

Подвижные игры

 

 

16.05-16.50

 

 

 

 

17.00-17.45

 

среда

15.10-15.55

 

 

Православная культура

Решение нестандартных задач по математике

16.05-16.50

 

Баскетбол

17.00-18.35

Студия танца

четверг

15.10-15.55

 

Решение нестандартных задач по математике

 

Подвижные игры

16.05-16.50

 

 

 

 

17.00-17.45

Гимнастика

пятница

15.10-15.55

 

 

Подвижные игры

 

16.05-16.50

 

 

17.00-17.45

 

 

Предварительное планирование экскурсий на

январь – декабрь 2019 г. средние и старшие классы

МБОУ«Корочанская СОШ им.  Д.К.Кромского Корочанского района Белгородской области»

№ п/п

Ф.И.О.

классный руководитель

класс

маршрут

месяц

1

Курганская Валентина Николаевна

Государственный военно-исторический музей «  Третье ратное поле России" Прохоровка

апрель

2

Кубло Ольга

Ивановна

Государственный военно-исторический музей «  Третье ратное поле России" Прохоровка

май

3

Пчелкина Любовь Викторовна

Белгородский драматический театр им.М.С.Щепкина

ноябрь

4

Скрипник  Марина Владимировна

«Мастерславль» — детский мини-город профессий. г. Белгород

март

5

Белоусова  Татьяна Александровна

«Мастерславль» — детский мини-город профессий. г. Белгород

ноябрь

6

Павленко  Ольга

Егоровна

с. Клиновец, Корочанский

район , историко-краеведческий музей

май

7

Цыпкина  Валентина

Алексеевна

С.Богородица, Прохоровский район, исторический музей

март

8

Морозова  Светлана

Георгиевна

Государственный военно-исторический музей «  Третье ратное поле России" Прохоровка

май

9

Попова Людмила Владимировна

Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама

октябрь

10

Фесенко Нина

Николаевна

Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама

май

11

Казакова Валентина Михайловна

 

 

12

Кривцова  Антонина

Васильевна

 

 

13

Чумакова  Галина

Михайловна

10а

Государственный военно-исторический музей «  Третье ратное поле России" Прохоровка

май

14

 Коробейникова   Галина                            Анатольевна

11а

 

 

 

 

15

Курдыш  Татьяна

Дмитриевна

11б